Омичи не доедут до цирка на трамвае

В Омске продолжается капитальный ремонт трамвайных путей. Сегодня, 27 августа, с 20 часов закрывается движение трамваев на участке от улицы Котельникова до остановки «Цирк». Вновь проехать по этому маршруту омичи смогут завтра после 18 часов.
С 20 часов сегодня, 27 августа, до 18 часов 28 августа закрывается движение трамваев на участке от улицы Котельникова до остановки «Цирк». В течение суток омские дорожники будут ремонтировать трамвайные пути на пересечении улицы Рождественского и улицы Серова.

— Движение трамваев маршрутов № 2, 4, 8 и 9 в указанный период будет организовано по укороченным схемам движения с разворотом на территории трамвайного депо, — пояснили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе мэрии со ссылкой на начальника отдела организации контроля городского департамента транспорта Светлану Демьяненко. — Транспорт будет следовать от остановки «Трамвайное депо», далее — по основным схемам маршрутов.

Изменения коснутся и автомобилистов. Заезд на улицу Рождественского со стороны улицы Серова также закроется на время ремонта трамвайных путей. Подъезд к жилым домам со стороны улицы Серова возможен по межквартальному проезду – между домами № 24 и 26 по улице Серова, а также с Иртышской набережной.
©
URL: http://omskregion.info/news/14436-omichi_ne_doedut_do_tsirka_na_tramvae/
Дата публикации:27/08/2013 14:24
Автор:Никита Сергеев
Фото:Сергей Мельников