В Омске водитель «Волги» врезался в столб: пассажир погиб

В Омске водитель «Волги» врезался в столб: пассажир погиб

Дата публикации 29 августа 2013 07:03 Автор

Сегодня ночью произошли сразу два ДТП, в которых погибли люди. На проспекте Мира «Волга» врезалась в столб, а в поселке Светлом «десятка»-универсал сбила пешехода.
На  проспекте Мира, сегодня, 29 августа, в полночь произошло дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УМВД,  53-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-31105 в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в световую опору в районе дома № 185. В результате ДТП пассажир «Волги», мужчина 35-40 лет, чья личность еще не установлена, скончался на месте.

Второе ДТП произошло тридцатью минутами позже в поселке Светлом. Управляя автомобилем ВАЗ-21114, 26-летний водитель следовал по улице Светловской от перекрестка с улицы Новокирпичной в сторону поселка Светлого. Он не заметил идущего по проезжей части пешехода и сбил его. В результате дорожно-транспортного происшествия неизвестный мужчина 25-30 лет от полученных травм скончался на месте ДТП. 

Фото с сайта ye.ua
©
Распечатать страницу