В Кировском округе Омска продолжается традиция вручения юбилейных медалей супругам, отмечающим 50 лет совместной жизни.
В этом году памятный знак и поздравления с золотой свадьбой получили супруги Терлецкие. Представители окружной администрации посетили их дом и вручили медаль, выразив искренние поздравления с этой знаменательной датой.
Галина Михайловна и Евгений Иосифович познакомились еще в студенческие годы и с тех пор неразлучны. Они вырастили двоих детей, радуются жизни с пятью внуками, с удовольствием занимаются садоводством и благоустраивают свой дом.
«Евгений Иосифович и Галина Михайловна − достойный пример того, как жить и любить, создавать и хранить семейный очаг. Глядя на этих энергичных, обаятельных, улыбчивых людей, хочется пожелать юбилярам еще много лет жить в любви, гармонии, мире и достатке», − поделился заместитель главы администрации Кировского округа Александр Дридигер.
В этом году памятные знаки вручены десяти семьям Кировского округа.
Напомним, что сувенирная медаль «За любовь и верность» была учреждена весной этого года и вручается супругам-омичам, прожившим в браке 50, 60 или 70 лет.




































