По распоряжению Виталия Хоценко два района Омской области получат почти 180 миллионов рублей на теплотехническое оборудование

По распоряжению Виталия Хоценко два района Омской области получат почти 180 миллионов рублей на теплотехническое оборудование

Дата публикации 8 ноября 2024 09:17 Автор Фото Сергей Мельников

Поддержку направят Кормиловскому и Шербакульскому районам.

Правительство Омской области продолжает оказывает поддержку районам в переоснащении жилищно-коммунальной инфраструктуры.

Так, по распоряжению губернатора Виталия Хоценко на приобретение и установку теплотехнического оборудования в Кормиловском и Шербакульском районах из областного бюджета направлено почти 180 млн рублей.

«Это решение будет способствовать дальнейшему развитию инфраструктуры и созданию комфортных условий для жителей населенных пунктов», — подчеркнули в областном правительстве. 

Распечатать страницу