«Твой Омск» и «Омская правда» объединяют одноклассников

В сентябре в газете «Омская правда» и на сайте «Твой Омск» стартует фотоконкурс «Одноклассники». Каждый омич может прислать свои школьные фотографии и получить приз.
Приближается День знаний! В эти первые осенние деньки каждый из нас невольно думает о школе: кто-то собирается идти туда сам, кто-то — вести детей, а большинство просто вспоминает о том времени, которое они провели за партой, об учителях и одноклассниках…

Теперь у вас есть возможность поделиться этими приятными воспоминаниями с омичами, жителями Омской области и не только! ИА «Твой Омск» и газета «Омская правда» объявляют новый фотоконкурс «Одноклассники». Мы ждем фотографии, на которых запечатлены вы или ваши близкие. На конкурс принимаются фотоснимки первоклашек, одноклассников, учителей, сцены из школьной жизни — они будут опубликованы на страницах газеты «Омская правда», размещены на сайте «Твой Омск» и в группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте».

Победителей, которые определятся по результатам голосования пользователей «ВКонтакте», ждут ценные призы.

Конкурс стартует в сентябре и продлится до 31 декабря 2013 года. Ждем ваши фотографии по адресу: 644042, г. Омск, пр. Карла Маркса, 39, каб. 115, или op.konkurs@gmail.com.

Фото с сайта chelsi.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/14509-tvoy_omsk_i_omskaya_pravda_obedinyayut_odnoklassni/
Дата публикации:29/08/2013 15:13
Автор:Наталья Максимова