Daewoo Nexia в Омске врезалась в маршрутку: есть пострадавшие

На ул. 10 лет Октября водитель-курсант на Daewoo Nexia врезался в маршрутное такси, в салоне которого находилось шесть пассажиров. От удара микроавтобус отбросило на опору освещения, а затем он загорелся. Один из пассажиров с полученными травмами госпитализирован.
ДТП произошло около 19 часов вчера, 30 августа. По предварительным данным, 32-летний мужчина, курсант одной из автошкол Омска, за рулем Daewoo Nexia двигался по ул. 10 лет Октября со стороны ул. Лескова. В районе дома № 180в, при совершении поворота налево, он не предоставил преимущество пассажирской «ГАЗели», следовавшей по маршруту № 322 (ул. Стрельникова — МСЧ-9), и столкнулся с ней. В салоне маршрутки находилось шесть человек.
 
От удара «ГАЗель» въехала в опору освещения, после чего произошло возгорание подкапотного пространства.

 
Как пояснили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УМВД, курсант, водитель маршрутки и три пассажира после осмотра медиками отпущены. Еще один пассажир, мужчина 34 лет, с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение. Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.

Фото предоставлены пресс-службой УМВД России по Омской области
 
©
URL: http://omskregion.info/news/14543-daewoo_nexia_v_omske_vrezalas_v_marshrutku_est_pos/
Дата публикации:31/08/2013 08:08
Автор:Никита Сергеев