Рестайлинг «Авангарда» закончился презентацией нового сайта

Рестайлинг «Авангарда» закончился презентацией нового сайта

Дата публикации 5 сентября 2013 06:09 Автор

ХК «Авангард» представил новый сайт. «Апгрейд» ресурса завершил самую масштабную маркетинговую программу в истории клуба. При разработке нового сайта учитывались предложения фанатов «ястребов».
Председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Дыбаль вчера, 4 сентября, презентовал новый сайт омской команды.
— Настал момент, когда мы представляем вам новый сайт ХК «Авангард», — заявил он в своем обращении на сайте клуба. — По сути, это наш общий продукт: мы постарались учесть многие ваши предложения, сохранив при этом все, что было самым популярным на старом сайте.
 
Новый сайт «Авангарда», как и прежде, выполнен в черно-красной гамме, но теперь к этому сочетанию добавился графический элемент «Крыло».  Одно из главных мест отдано блоку с видео. Значительные изменения произошли и с новостями: удобный информационный блок позволяет видеть заголовки материалов в текстовом, фото- и видеоформате. Появился и новый раздел «Живая лента», где можно следить за актуальными новостями клуба.
 
Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе ХК «Авангард», обновление сайта стало завершающей частью самой масштабной маркетинговой программы в истории клуба. Напомним, она также включила в себя рестайлинг клубного стиля, новый дизайн «Арены Омск» и новую коллекцию клубной атрибутики.


Фото с сайта www.hawk.ru
©
Распечатать страницу