В Омске частично открыли перекресток улицы Крупской и бульвара Архитекторов для одностороннего движения

В Омске частично открыли перекресток улицы Крупской и бульвара Архитекторов для одностороннего движения

Дата публикации 8 декабря 2024 16:50 Автор Источник фото Мэрия Омска

На участке установлены временные знаки.

Мэр Омска Сергей Шелест анонсировал частичное открытие перекрестка улицы Крупской и бульвара Архитекторов, что должно улучшить транспортную ситуацию в районе. В своем телеграм-канале он сообщил, что теперь автомобилисты смогут проехать этот участок по схеме: с улицы Крупской, двигаясь от улицы Дмитриева, необходимо будет сделать правый поворот на бульвар Архитекторов, а затем повернуть направо на улицу Крупской в сторону метромоста.

«Отдельно обращаю внимание: движение на данном участке будет организовано только в одностороннем режиме. Встречный проезд для транспорта запрещен. Все необходимые технические средства, в том числе временные дорожные знаки, уже установлены», – отметил градоначальник.

Напомним, реконструкцию бульвара Архитекторов продлили до конца 2025 года. Ситуация с пробками усложнилась из-за частичного перекрытия моста у телецентра на время капремонта.

Распечатать страницу