Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 7 по 14 сентября

На этой неделе вас ждут опасные игры и зажигательная вечеринка. Ну и конечно, мы не могли обойти стороной свежие кинопремьеры. Не проспите шесть важных событий ближайших семи дней.
«Мет-опера: Севильский цирюльник»

«Севильский цирюльник» — одна из самых известных опер в мире, ее зажигательные мелодии и насыщенное действие неустанно привлекают внимание публики. В роли находчивого цирюльника, поверенного тайн всего города, — Петер Маттеи. Хуан Диего Флорес блистает в одной из своих знаменитых партий. Джойс ДиДонато поет Розину, в которой сочетаются романтические настроения и твердый характер. Этот спектакль стал дебютом режиссера Бартлета Шера на сцене Метрополитен-опера.
Где: киноцентр «Галактика»
Когда: 10 сентября, 19:00
Телефон: 453-453
Цена: 600 рублей




«Малавита»

Франко-американская криминальная комедия режиссера Люка Бессона по одноименному роману Тонино Бенаквисты. Однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк — бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди коза ностры.
Где: КЦ «Галактика»
Когда: всю неделю
Цена: от 100 рублей


«Опасные игры»

«Опасные игры»

Ты готов поменять душный офис на убойную смесь эмоций и принять участие в самом захватывающем мероприятии этой осени? Тогда «Опасные игры» — твои игры. Участники получат гарантированное удовольствие, заряд положительных эмоций и кучу адреналина. Вас ждет возможность почувствовать себя роуп-джампером. Роуп-джампинг — это прыжки  с большой высоты. Прыгать вы будете, разумеется, не просто так, а в надежной страховке. Высота искусственной вершины — 25 метров.
Где: пейнтбольный клуб «Драйв»
Когда: 13 сентября
Телефон: 8-913-658-74-69


Тим Чиковани и Мила Блюм

Тим Чиковани и Мила Блюм

Финалисты самого популярного реалити-шоу «Каникулы в Мексике!» приедут, чтобы встретиться с тобой. Тим Чиковани — певец, музыкант, ведущий, финалист реалити-шоу, автор саунтрека «Мексикана-Мама» и «Нежданно-негаданно». Благодаря высоким рейтингам и постоянной ротации Тим стал лицом нового музыкального молодежного канала «Пятница». Мила Блюм — демоническая красотка, фотомодель и ведущая.
Где: РЦ «Атлантида»
Когда: 7 сентября, 23:00
Телефон: 530-330
Цена: от 300 рублей


«В блеске концертов»

«В блеске концертов»

Публика впервые познакомится с новым омским ансамблем — квартетом валторн Омского академического симфонического оркестра Оmsk Horn. Выступление дебютантов поддержат их коллеги по сцене во главе с художественным руководителем и главным дирижером Дмитрием Васильевым. Квартет валторн — крайне редкое явление для российской академической сцены. На Западе такие ансамбли, напротив, чрезвычайно распространены. Творческий вдохновитель квартета Оmsk Horn Денис Мишин — концертмейстер группы валторн Омского академического симфонического оркестра.  В предстоящей программе с оркестром будут соревноваться тромбон и фортепиано. Их сольные партии исполнят молодые музыканты: омский тромбонист Алексей Журба и пианистка из Новосибирска Майя Мельчниченко.
Где: Концертный зал филармонии
Когда: 12 сентября, 19:00
Телефон: 31-00-93
Цена: от 170 до 500 рублей


«Стихотворения чудный театр…»

«Стихотворения чудный театр…»

Столетние Омского отдела Русского театрального общества — это исторический повод выразить искреннее уважение всем служителям сцены. Театральная история Омска гораздо шире и объемнее выбранных для выставки сюжетов, но каждый из представленных театральных экспонатов по праву может стать основанием для персональной экспозиции и отдельного повествования об актерах, работавших на омских сценах. Многие современные омские художники пробовали свои силы в области сценографии или посвящали свои произведения театру. В числе живописных работ зрители увидят портреты служителей сцены.
Где: Омский краеведческий музей
Когда: всю неделю
Телефон: 31-22-86
Цена: от 50 рублей
©
URL: http://omskregion.info/news/14656-shest_sobtiy_omska_kotore_nelzya_propustit_s_7_po_/
Дата публикации:06/09/2013 13:02
Автор:Мария Мурманцева