Поймайте Звездочку за хвост

Поймайте Звездочку за хвост

Дата публикации 7 сентября 2013 10:19 Автор

Сегодня в рубрике «Дай лапу!» — самые замечательные, позитивные и добрые питомцы. Артистка Звездочка, ласковая Рая, весельчак Сид, изысканные красотки Белка и Милка, настоящая леди Лэсси. Все они хоть и потерянные и брошенные, но не теряющие оптимизма и надежды снова стать членом семьи. А для этого им нужно только дождаться вашего звонка…
Сид

Крошечный Сид — очень нежный и любвеобильный мальчик. Этот бело-пестрый пушистый малыш, как и все котята, любит поиграть, вкусно пообедать, полежать на коленках, мурлыкая, и поиграть с товарищами. Приучен к лотку с наполнителем, с аппетитом есть как натуральную пищу, так и сухие корма. Сид очень-очень ждет самого лучшего на свете хозяина!
Контакт: 8-913-962-84-17


Звездочка

Звездочка

Идеальная пятимесячная девочка Звездочка отдается в лучшие руки! Озорная и игривая, но в тоже время очень ласковая и домашняя кошечка. Звездочка — настоящая артистка и «любимица публики», тарахтит свои песенки уже просто от того, что рядом с ней — человек. Здорова, обработана, в еде непривередлива, с другими животными ладит отлично. Подарит бесконечную любовь своему хозяину, всегда поймет и согреет. Отдается только в квартиру. Обязательное условие — стерилизация в возрасте 9 месяцев.
Контакт: 8-913-974-04-63, 8-951-405-80-95


Раечка

Раечка

Только взгляните в эти трогательные глаза блондинки Раечки! В них — нежность и вопрос: «Скроро ли за мной придет хозяин?» Рая — молодая собака, с замечательным характером: доброжелательная, ласковая, активная. Раечка очень нуждается в человеческой заботе и внимании, и, в свою очередь, нового хозяина она полюбит всем сердцем и душой, станет ему преданным другом. Рае 1 год, рост в холке 40-45 см, здорова, стерилизована, в еде непривередлива.
Контакт: 8-960-992-57-45, 8-913-966-80-54, 8-908-115-92-57


Белка

Белка

Красотка Белочка — восхитительная кошечка с белоснежной пушистой шубкой и такой милой изюминкой — один глаз у нее ярко-голубой, а второй — зеленый. Белка — чудо, а не кошечка, послушная и невероятно ласковая. А еще она самостоятельная и мудрая, не будет никогда навязываться и всегда найдет чем занять себя. Если она остается дома одна, никогда не будет бедокурить, просто тихонько посидит у окошка, ожидая хозяина. А после обязательно встретит с работы, прибежит, прижмется. Это кошка с идеальным характером, настоящая находка и радость на долгие годы! Вы никогда в ней не разочаруетесь! Белке 1,5 года, стерилизована. Звоните и забирайте это чудо!
Контакт: 8-951-423-52-10


Милка

Милка

Милка — замечательная полуторагодовалая девочка с красивой голубой шубкой и беленьким носиком. Она добрая, спокойная, настоящая хранительница домашнего очага. Милочка любит ласку и внимание, но в меру самостоятельная не навязчивая. С другими кошками уживается нормально. Стерилизована, к лотку приучена.
Контакт: 8-960-993-11-63


Лэсси

Лэсси

Собачка Лэсси — сама элегантность! Это настоящая красавица с шубкой нежно-персикового окраса и кремовым животиком. Ушки Лэсси — прекрасные индикаторы ее настроения. А какая у нее очаровательная улыбающаяся мордашка! Отлично ходит на поводке, стерилизована, идеально ведет себя в квартире, ничего не портит. Лэсси полтора года, в еде неприхотлива, приучена к двухразовому выгулу. К другим животным относится хорошо, очень любит детей.
Контакт: 8-908-800-62-35
©
Распечатать страницу