Омский сайт дарит IPad за счастье

Сайт 1716.рф предлагает омичам поделиться своим счастьем. Автор лучшей фотографии с рассказом о собственном счастье может выиграть IPad.
Конкурс на самого счастливого омича объявил новостной портал 1716.рф (входит в медиагруппу «Премьер»).

— Почему все считают, что в жизни нас окружает только плохое, негативное и люди по своей сути хуже, чем они есть? Ведь на самом деле добра и счастья намного больше, чем мы думаем, — говорит руководитель интернет-проектов ИД «Премьер» Андрей Щепелев. — Просто оно не на поверхности, и им не принято делиться. А мы хотим, чтобы люди поделились своим счастьем!

Сайт 1716.рф предлагает всем омичам, считающим себя счастливыми, поучаствовать в конкурсе. Для этого нужно в группе «1716.рф» в социальной сети «ВКонтакте» отправить свое фото и описание того, почему вы именно тот самый счастливый омич. В течение сентября и октября 2013 года работы будут оценивать другие участники конкурса. А затем жюри портала 1716.рф оценит креативность, реалистичность и популярность признаний омичей в счастье и наградит счастливчика. Главный приз — планшетник IPad. Более подробная информация о конкурсе, условия его проведения, данные об организаторе доступны на омском новостном портале 1717.рф.

Отметим, медиагруппа «Премьер» омского предпринимателя Алексея Вераховского включает в себя сайты «Омскриэлт.ком», «Одноэтажный Омск», а также издания «АвтоОмск», «Омская недвижимость», «Элитная недвижимость».
©
URL: http://omskregion.info/news/14722-omskiy_sayt_darit_ipad_za_schaste/
Дата публикации:10/09/2013 15:16
Автор:Никита Сергеев