Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 14 по 21 сентября

На этой неделе в Омск придет «Апокалипсис по-голливудски». Не переживайте, кроме мощной дозы юмора, вам ничего не грозит. Кроме этого, вас ждут танцы, много музыки и… кошки.
Silenzium

Комбинируя темы разных эпох, которые прежде считались несовместимыми, Silenzium создает свой собственный жанр — струнный глэм-рок. Rammstein, Korn, Pantera, Metallica, Prodigy, Вивальди, Бах, Григ — вакханалия жанров в единстве стиля. Бессменный лидер и руководитель группы — Наталья Григорьева, создатель большинства аранжировок, композитор, виолончелистка. Выпускница Новосибирской консерватории. До 2010 года работала солисткой оркестра в Новосибирской филармонии и преподавателем кафедры струнных инструментов Новосибирской консерватории.
Где: ресторан-клуб Base
Когда: 18 сентября, 21:00
Телефон: 21-11-45
Вход свободный


КВН: «Молодежная сборная»

КВН: «Молодежная сборная»

Юмористический концерт, который создан с одной лишь целью — в течение пары часов максимально приукрасить жизнь горожан и гостей города. Внимание! Новый эффект: теперь помимо смеха и эстетического удовольствия вы получите порцию вдохновения и тройной заряд энергии! Вы должны это увидеть, приходите сами и приводите  родных и близких!
Где: ОМЦ «Химик»
Когда: 15 сентября, 18:00
Телефон: 65-42-90
Цена: от 100 до 250 рублей




«Конец света — 2013: апокалипсис по-голливудски»

Несколько весьма эксцентричных приятелей оказываются запертыми в одной комнате в течение довольно долгого времени. Все бы ничего, если бы они не были уверены в скорейшем наступлении конца света. Фильм основа на короткометражке «Джей и Сет против апокалипсиса», который был создан Сэтом Рогеном и Джеем Барушелем в 2007 году. 1 апреля 2013 года Sony выпустила в честь Дня дурака трейлер несуществующего фильма «Ананасовый экспресс — 2», который фактически являлся тизером к «Концу света».
Где: КЦ «Галактика», «Атриум-Кино», «Вавилон»,  «Маяковский», «Слава»
Когда: всю неделю
Цена: от 100 рублей


«Лес чудес». Театр Куклачева

«Лес чудес». Театр Куклачева

Считается, что кошки практически не поддаются дрессуре, поэтому, как правило, их не задействуют в цирковых программах. В театре Юрия Куклачева кошки не просто выполняют команды, они показывают настоящие акробатические номера. Спектакль откроет зрителям все многогранные актерские способности пушистых артистов. Маленькие гости представления попадут в волшебный мир чудес, в котором проводниками станут забавные клоуны и, конечно же, кошки.
Где: Концертный зал филармонии
Когда: 19 сентября, 19:00
Телефон: 31-00-93
Цена: от 700 до 1200 рублей


«Безрукий из Спокана»

«Безрукий из Спокана»

После семилетнего перерыва драматург Мартин МакДонах (любовь русских театралов к которому сопоставима с любовью русских киноманов к Тарантино) написал наконец новую пьесу. Мировая премьера спектакля «Безрукий из Спокана» (A behanding in Spokane) прошла на Бродвее. Действие происходит не в мифопоэтической Ирландии, а в современной Америке. МакДонах предлагает дерзкую, ироничную, уморительно смешную и действительно чрезвычайно американскую историю.
Где: Омский академический театр драмы
Когда: 20 сентября, 19:00
Телефон: 24-40-65
Цена: от 200 рублей


Social dance party. part-3

Social Dance Party. Part 3

Что, как не парные танцы, лучше всего сближает людей? Арт-студия танца «Движение», латино-клуб A la Cubana и журнал «Теленеделя» приготовили для вас новые мастер-классы, конкурсы и подарки. Профессиональные инструкторы научат вас правильно двигаться в паре под любую музыку. Вы с легкостью освоите азы таких популярных танцев, как сальса и бачата. Постоянный партнер Social Dance Party — имидж-студия Celebrity — научит правильно делать мейк-ап и проконсультирует по вопросам красоты.
Где: клуб-ресторан «Империя»
Когда: 15 сентября, 19:00
Телефон: 59-62-00
Вход свободный
©
URL: http://omskregion.info/news/14786-shest_sobtiy_omska_kotore_nelzya_propustit_s_14_po/
Дата публикации:13/09/2013 12:49
Автор:Мария Мурманцева