Планируется приступить к ремонту 20 дорожных объектов общей протяженностью 143 километра.
Губернатор Омской области Виталий Хоценко провел оперативное совещание, на котором обсуждались планы ремонта дорог на территории региона в 2025 году.
Главе региона доложили, что в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и регионального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» в 2025 году запланирован ремонт пяти автомобильных дорог в Омске.
Также в текущем году планируется начать ремонт трех мостов в Усть-Ишимском, Муромцевском и Большеуковском районах.
В целом, в 2025 году планируется приступить к ремонту 20 дорожных объектов общей протяженностью 143 километра.
На совещании отметили, что в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2024 году в Омской области завершены работы по ремонту 27 дорожных объектов, а также четырех путепроводов в Омском, Калачинском, Называевском и Марьяновском районах.




































