«Омичка» везет домой Кубок Сибири и Дальнего Востока

«Омичка» везет домой Кубок Сибири и Дальнего Востока

Дата публикации 13 сентября 2013 08:49 Автор

Волейбольная команда «Омичка» выиграла Кубок Сибири и Дальнего Востока. Это уже седьмая победа «Омских кошек» во всероссийском соревновании.
Сегодня, 13 сентября, «Омичка» привезет в Омск победный трофей. Вчера в Улан-Удэ «Омские кошки» выиграли финальный матч Кубка Сибири и Дальнего Востока — 2013, посвященного памяти заслуженного тренера СССР Ольги Ивановой.

В столице Бурятии омская команда провела пять встреч — матчи против соперниц из Владивостока, Красноярска, Южно-Сахалинска и две встречи с хозяйками площадки. Омички уверенно победили во всех матчах, не уступив ни одной партии, сообщили в пресс-службе волейбольного клуба.

Для омских волейболисток это уже седьмая победа в Кубке Сибири и Дальнего Востока. В 2007 году главный приз выиграла «Омичка», в 1980, 1983, 1989, 1994, 1998 годах — ее предшественница, команда «Спартак».

В воскресенье, 15 сентября «Омские кошки» приглашают своих друзей и болельщиков на большой праздник в честь открытия нового сезона, который состоится в 15 часов в кинотеатре «Слава». В программе — тожественное вручение новичкам игровых маек, открытие фотовыставки, автограф-шоу, награждение победителей конкурсов на призы клуба.

Фото с сайта volleyprof.ru
©
Распечатать страницу