В администрацию города поступило письмо от командования воинского подразделения, в котором служит омич, с просьбой поблагодарить родных за отличное воспитание сына.
О встрече с родителями и супругой младшего сержанта Никиты Щелепова, проходящего военную службу в рамках специальной военной операции, сообщил в своем телеграм-канале мэр Омска Сергей Шелест. В горадминистрацию пришло письмо из 1307 мотострелкового полка, в котором служит омич. Командование воинского подразделения попросило поблагодарить близких Никиты Щелепова за высокие моральные принципы, мужество и стойкость, проявленные в ходе боестолкновений на Краматорско – Дружковском направлении.
«Просьба выполнена. Дмитрий Леонидович и Ирина Александровна — родители бойца — воспитали настоящего патриота, цельного и порядочного человека. Супруга Анастасия обеспечивает надежный тыл и вместе с маленькой дочкой ждет скорейшего возвращения мужа домой. Пожелал этой дружной семье сил и терпения, победа обязательно придет, благодаря таким парням, как Никита, и еще тысячам доблестных воинов, любящих свою страну», — написал градоначальник.