Зайку бросила хозяйка…

Зайку бросила хозяйка…

Дата публикации 14 сентября 2013 09:04 Автор

Сегодня в рубрике «Дай лапу!» — разнообразие звериных судеб и характеров. Встречайте: Юлька-метеор, экзотический Тайчик, домосед Зайка, атлет Серко, русская красавица Варенька и нежная Раечка — все они хотят найти крышу над головой до наступления осенних холодов. Не дайте им потерять надежду, помогите обрести дом и счастье в новой семье.
Зайка

Как в знаменитом стихотворении Агнии Барто, Зайку бросила хозяйка. Молодой ласковый котик по имени Зайка остался без теплого угла и мисочки с молоком. Ему нужно  найти теплый дом и хороших хозяев до наступления холодов. У этого маленького котомальчика — потрясающая серебристая шерстка, розовый носик и глаза цвета спелого каштана. Зайка ласковый и нежный, озорной и бесстрашный. Ищет самых добрых и заботливых «родителей», которым навсегда подарит свое маленькое сердце, полное большой любви. Сейчас котик готовится к кастрации. Не дайте малышу замерзнуть на улице!
Контакт: 8-904-329-70-23


Юлька-Пулька-Метеор

Юлька-Пулька-Метеор

Малышке всего месяц, но «реактивный двигатель» этого метеора уже работает на полную мощность. Несмотря на свой юный возраст, малышка вполне самостоятельна, спокойно может остаться одна дома с игрушками. Прекрасно знает, как пользоваться лотком, в еде непривередлива. Обратите внимание, у этой крохи окрас не такой простой, как кажется на первый взгляд. Животных именно с таким окрасом — «маркиз» — предпочитали дамы высшего света во Франции. Так что это маленький кусочек Франции может оказаться у вас дома. Юленька отдается только в квартиру. Обязательное условие — стерилизация в возрасте 8 месяцев.
Контакт: 8-908-315-04-60


Тайчик

Тайчик

Только взгляните на этого обаятельного мальчишку — красавца с необычным, «тайским» окрасом! Пятимесячный Тайчик — это чертёнок в облике ангела с небесного цвета глазами! Очень игривый, веселый, добрый. Этот малыш остался без хозяев на улице и, несмотря на свою детскую жизнерадостность и доверчивость, он очень боится снова оказаться без крыши над головой. Он так хочет найти «родителей». Помогите этому малышу обрести дом!
Контакт: 8-908-315-04-60


Серко

Серко

Без преувеличения, этот красавец по имени Серко — самый лучший кот на свете! Великолепная внешность, спортивная фигура, ангельский характер — это все о нем! А кроме того, Серко — воспитанный умница: к порядку приучен, лоток знает на пять с плюсом, кастрирован. Предпочитает спокойный образ жизни, ценит ласку и оказанное внимание. Серко — благодарная и чистая душа, возьмите его домой — не пожалеете! 
Контакт: 8-951-423-52-10


Раечка

Раечка

О собачке Раечке мы уже писала в прошлый раз — ей срочно нужно найти дом! Только взгляните в эти трогательные глаза! В них — нежность и вопрос: «Скоро ли за мной придет хозяин?» Рая — молодая собака, с замечательным характером: доброжелательная, ласковая, активная. Раечка очень нуждается в человеческой заботе и внимании, и, в свою очередь, нового хозяина она полюбит всем сердцем и душой, станет ему преданным другом. Рае 1 год, рост в холке 40-45 см, здорова, стерилизована, в еде непривередлива.
Контакт: 8-960-992-57-45, 8-913-966-80-54, 8-908-115-92-57


Варенька

Варенька

В добрые руки отдается пеструшка Варенька! Красавица с сахарно-розовым животиком, мягкой трехцветной шубкой, белоснежными носочками и красивыми глазами. Это сама доброта и нежность, совершенно спокойная и неагрессивная кошечка. Очень любит людей, может часами сидеть на руках и самозабвенно мурлыкать. Кошечка очень мечтает о своей семье и ждет только вас! Варе 7 месяцев, стерилизована, ест сухой корм, реже — натуральную пищу.
Контакт: 8-961-88-25-343
©
Распечатать страницу