В центре города два пьяных омича избили участкового

В центре города два пьяных омича избили участкового

Дата публикации 14 сентября 2013 07:56 Автор

Участковый полиции и инспектор службы исполнения наказаний проверяли стоящих на профилактическом учете лиц. В подъезде одного из домов в Омске они наткнулись на пьяную компанию.
Участковый уполномоченный полиции и инспектор УИИ ФСИН России по Омской области вчера, 13 сентября, вечером проверяли стоящих на профилактическом учете лиц в рамках «Дня профилактики». В подъезде одного из домов на улице Тарской проверяющие увидели четырех пьяных мужчин, которые вызывающе себя вели, нецензурно бранились и не реагировали на замечания.

— В ходе профилактической беседы между гражданами и сотрудником полиции возник конфликт, в результате которого двое мужчин стали вести себя агрессивно и причинили телесные повреждения участковому уполномоченному полиции, — сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе УМВД России по Омской области.  
 
На помощь коллегам прибыли сотрудники полиции, нарушителей доставили в дежурную часть. Они все ранее неоднократно судимы. Проверка по факту причинения телесных повреждений представителю власти продолжается.

Фото с сайта severinform.ru
©
Распечатать страницу