Омск в статусе Молодежной столицы России масштабно отпразднует День студента 25 января.
В этом году празднование Дня студента пройдет ярко и масштабно. Студентам предлагают бесплатно покататься на коньках на площади Бухгольца. Помимо этого, здесь организуют различные конкурсы и состязания, в том числе картинг на льду.
Организаторы готовят для студентов насыщенную программу, которая позволит каждому почувствовать атмосферу праздника и молодежного драйва.
Чтобы никто не замерз, всех участников мероприятия будут бесплатно угощать горячим шоколадом по предъявлению студенческого билета. Кроме того, среди студентов будет проведен розыгрыш ценных призов, включая талисман Ростелеком – чемпионата России по фигурному катанию – Омчика.
Для участия в празднике необходимо взять с собой студенческий билет и коньки. Для тех, у кого нет своих коньков, будет организован прокат. Активности пройдут с 19:00 до 22:00.





































