Виктор Назаров отправится в Москву на XIV Съезд «Единой России»

Губернатор Омской области Виктор Назаров вошел в президиум регионального отделения партии «Единая России». В новом статусе он отправится на XIV Съезд партии власти, который пройдет с 3 по 5 октября в Москве.
В первых числах октября Виктор Назаров представит региональное отделение «Единой России» на очередном съезде партии в Москве. На двадцать первой конференции местного отделения единороссов, которая прошла в пятницу, 13 сентября, в Называевске, главу региона выбрали в президиум политсовета партии по Омской области. Об этом корреспонденту ИА «Твой Омск» сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Секретарь Омского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Артемов подчеркнул взаимодействие партии и правительства Омской области в решении задач, направленных на развитие региона:

— Мы неоднократно сегодня говорили об этом, и наши коллеги неоднократно подчеркивали в своих выступлениях на конференции, что без поддержки правительства, без поддержки лично губернатора было бы сложно принимать какие-то решения, реализовывать поставленные задачи, — заявил Артемов на конференции. — Вместе с этим это встречное движение, ведь реализация стратегии развития территории Омской области, в том числе и партийные проекты, — наш партийный вклад в реализацию этой стратегии.
©
URL: http://omskregion.info/news/14835-viktor_nazarov_otpravitsya_v_moskvu_na_xiv_sezd_ed/
Дата публикации:16/09/2013 11:49
Автор:Ольга Данилова
Фото:Сергей Мельников