Знаешь пароль? Услышишь «Голоса»!

Следите за новостями? Любите музыку? Тогда вы уже в курсе, что в ближайшее время впервые в нашем городе пройдет этноджазовая фантасмагория «Голоса времен». ИА «Твой Омск» приглашает на этот концерт самого внимательного читателя.
По приглашению Омской филармонии 26 сентября на сцене Концертного зала екатеринбургские музыканты: фолк-группа «Солнцеворот», группа Mobi-J и мультиинструменталист Евгений Бунтов — представят свою концертную программу «Голоса времен».

Это своеобразный музыкальный калейдоскоп событий, календарь, на страницах которого зритель видит и слышит войну, любовь, жизнь. Программа «Голоса времен» погружает в традиционную русскую культуру, но очень нестандартно, ведь народная музыка благодаря авторским аранжировкам приобретает абсолютно современное звучание, превращаясь из «музейного экспоната» в притягательную реальность.

ИА «Твой Омск» предлагает своим читателям принять участие в конкурсе. Тот из вас, кто первым найдет в новостях  слово-пароль,  станет обладателем пригласительного билета на концерт проекта «Голоса времен».

1) Внимательно читайте новости, опубликованные на сайте «Твой Омск» 20 сентября.
2) Найдите слово, указанное на баннере конкурса.
3) Первым пришлите ссылку или заголовок новости в редакцию по электронной почте  tvoiomsk@russia.ru.

Если все сделаете правильно — два пригласительных билета на концерт «Голоса времен» достанутся именно вам!

Стоит попробовать! Имя победителя мы назовем в понедельник, 23 сентября.
©
URL: http://omskregion.info/news/14855-znaesh_parol_uslshish_golosa/
Дата публикации:18/09/2013 06:14
Автор:Наталья Максимова