«Команда Президента» 31 января едет в Кормиловский район

«Команда Президента» 31 января едет в Кормиловский район

Дата публикации 30 января 2025 16:20 Автор Источник фото пресс-служба правительства Омской области

Жители района смогут пообщаться с министром здравоохранения Дмитрием Маркеловым и депутатом Заксобрания Светланой Энверовой, а также поучаствовать в различных мастер-классах и квизах.

Стала известна программа первого в этом году выезда «Команды Президента». В пятницу, 31 января, социальный десант высадится в Кормиловском районе.

Напомним, программа выездов в районы Омской области «Команды Президента» существует в регионе уже не первый год в рамках инициативы, объявленной главой государства Владимиром Путиным. Этот проект направлен на оказание дополнительной социальной поддержки населению. В этом году он еще будет посвящен Году защитника Отечества.

В этот день в Центральной районной больнице с жителями встретится министр здравоохранения Дмитрий Маркелов и его команда. Личный прием проведет депутат областного парламента Светлана Энверова. Также запланированы профориентационные марафоны и интерактивные игры, мастер-классы по волейболу и хоккею. Сельчане смогут узнать о новых уловках мошенников во время лекции «Скажи НЕТ кибермошенникам» и выездным концертом «Одна страна — одна судьба» (6+).

В концертной программе, которая начнется 31 января в 16:00 в Кормиловском Доме культуры выступят коллективы центра народного творчества и города Омска.

Распечатать страницу