Бесплатный Wi-Fi добрался до библиотеки имени Пушкина

Бесплатный Wi-Fi добрался до библиотеки имени Пушкина

Дата публикации 19 сентября 2013 11:48 Автор

В библиотеке имени А. С. Пушкина в Омске появился беспроводной доступ в интернет, а также зоны для прослушивания музыки и занятий творчеством. Официально молодежная площадка откроется здесь завтра, 20 сентября.
Завтра, 20 сентября, в Омской государственной библиотеке имени А. С. Пушкина открывается молодежный зал. Для посетителей площадки будет обеспечен беспроводной доступ в интернет (Wi-Fi).

— Концептуальной основой молодежного зала является его функциональное разделение на отдельные зоны для комфортного чтения, прослушивания музыки, работы над индивидуальными и групповыми проектами, интеллектуальных игр, творческого взаимодействия, встреч с интересными людьми, — пояснили корреспонденту ИА «Твой Омск» в библиотеке.

В день торжественного открытия зала гости смогут принять участие в интеллектуальных настольных играх, познакомиться с выставкой Светланы Захаровой «Я в кругу друзей».

Добавим, что в новом секторе библиотеки будут проходить выставки молодых художников и фотографов. Участникам предоставят площадку для персональных экспозиций, кураторскую и организационную помощь.

Фото с сайта katpop.narod.ru
©
Распечатать страницу