Все будет хорошо, прекрасная Маркиза!

Сентябрь не балует нас теплыми деньками: мы замерзаем даже дома под одеялом, а представьте, каково им — собакам и кошкам, потерявшим хозяев и оставшимся на улице? С наступлением холодов у этих брошенных питомцев остается все меньше времени, чтобы найти «и стол, и кров». Помогите им — и порадуйте себя, ведь всем нам нужны забота, любовь и теплый бок, к которому можно прижаться длинными осенними вечерами.
Маркиза

Роскошная леди с не менее прекрасным именем Маркиза очень ищет семью и дом, где ее прекрасный внешний вид и чрезвычайное любвеобилие будут желанным подарком. У Маркизы — мягкая разноцветная шубка, как у самых тонких модниц. Эта кошечка, без сомнения, принесет счастье в дом, ведь всем известно, что пестрые кошки — символ богатства и удачи. Поэтому торопитесь: звоните и забирайте Маркизу! Сделайте эту кошечку счастливой, а она обязательно отблагодарит вас добротой и лаской. Кошечка здорова, приучена к лотку, стерилизована.
Контакт: 8-906-919-55-40


Снежок

Снежок

Внимание: серьезный охранник ищет ответственную работу! Белоснежный пес Снежок — брутальный и уравновешенный мужчина, которому, к сожалению, не повезло в жизни, он оказался совсем один на улице, но он так хотел бы защищать свой  дом и оберегать покой своей семьи. Снежку два года, рост в холке – 60 см. Не упустите свой шанс обрести самого преданного друга!
Контакт: 8-908-117-75-23


Муся

Муся

Мусёне не повезло. Несмотря на  ее золотой характер, идеальную чистоплотность и неприхотливость, от нее отказывались несколько раз по совершенно разным причинам:  то «не сидит на руках», то «слишком игривая» — всем не угодишь. Одно скажем точно: Муся — очень контактная девочка, она будет играть с вами, будет мурчать и разговаривать, хотя не любит сидеть на руках или лежать рядом на диванчике — дает о себе знать тяжелое уличное детство малышки. Мусёна любит сухой корм, но и от натуральной пищи не откажется, приучена к лотку с древесным наполнителем. Кошечка ждет заботливого хозяина, к которому она сможет привыкнуть, не опасаясь, что снова окажется на улице.
Контакт: 8-913-574-88-53, 8-904-827-84-13


Катя-Кэри

Катя-Кэри

Знакомьтесь: Кэри, а по-домашнему — Катя. Эта молоденькая котодевочка поистине из страны чудес! У нее рыже-пятнистая шерстка, черный бархатный носик и глаза цвета спелого каштана. Катюша — ласковая и нежная, добрая и благодарная, любит играть с мячиком и спать на мягкой подушечке. Ищет самых добрых и заботливых «родителей», которым навсегда подарит свое маленькое сердце, полное большой любви. Стерилизована, к лотку приучена.
Контакт: 8-951-423-52-10


Айдар

Айдар

Замечательный пес Айдар — прекрасный охранник и компаньон. Это крупный, статный парень, который всегда будет рядом, всегда защитит и будет предан. Кастрирован, в еде не привередлив, рост в холке 60 см. Айдар очень ждет ответственного и серьезного хозяина!
Контакт: 8-923-681-54-84, 8-913-157-27-20


Лапик

Лапик

Котенок Лапик — очень ласковый, нежный и спокойный мальчишка, хотя он не прочь также поиграть и порезвиться! У Лапика мягкая плюшевая шерстка, желтенькие глазки, которыми он смотрит на вас с надеждой, что вы подарите ему дом и тепло — ведь этого ему очень не хватает! В еде непривередлив, к лотку приучен. Пристраивается в семью с детьми или к пожилым людям, главное, чтобы новые хозяева были ответственными, никогда не предали и не бросили бы этого чудесного малыша!
Контакт: 8-908-315-04-60
©
URL: http://omskregion.info/news/14946-vse_budet_xorosho_prekrasnaya_markiza/
Дата публикации:21/09/2013 08:53
Автор:Екатерина Мусина