На выезде из Омска Honda Fit попала под фуру: погибла водитель легковушки

На трассе М-51 в Омске сегодня, 21 сентября, произошло крупное ДТП. Автоледи за рулем Honda Fit обгоняла по правой обочине фуру, вылетела на встречку и попала под большегруз Man. Женщина погибла на месте.
Сегодня, 21 сентября, в 11:45 в дежурную часть управления ГИБДД по Омской области поступило сообщение о ДТП на трассе М-51. Трагедия произошла в районе 650-го километра – неподалеку от поворота на микрорайон Армейский Ленинского округа города Омска.
 
Водитель автомобиля Honda Fit — 40-летняя женщина — двигалась по федеральной трассе в направлении Челябинска. В районе 650-го километра она пошла на обгон фуры, причем делала это по правой обочине проезжей части. Автоледи не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, где столкнулась с большегрузом Man.
 
В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных травм скончалась на месте происшествия, пояснили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УМВД России. Обстоятельства и причины совершения ДТП установит следствие.
 
Фото предоставлено УМВД России по Омской области.
©
URL: http://omskregion.info/news/14950-na_vezde_iz_omska_honda_fit_popala_pod_furu_pogibl/
Дата публикации:21/09/2013 15:34
Автор:Никита Сергеев