Милош Ржига: «Кто не будет работать, того не будет в команде»

Милош Ржига: «Кто не будет работать, того не будет в команде»

Дата публикации 23 сентября 2013 06:54 Автор

Новый главный тренер «Авангарда» Милош Ржига заявил, что не ожидал увидеть «ястребов» в столь плохом состоянии. В ближайшее время его подопечным придется много работать или уйти.
После очередного разгрома «Авангарда» хоккеистами «Югры» из Ханты-Мансийска со счетом 6:2 вчера, 22 сентября, новый тренер команды Милош Ржига заявил журналистам, что команда в плохом состоянии.

—  Больше всего меня удивило, что у людей не горят глаза, — заявил Ржига. — Так нельзя. Никто не поднял команду, не повел за собой. Я не почувствовал работы ни в раздевалке, ни на скамейке, ни на льду. У нас есть пять дней. Кто не будет работать, того не будет в команде.

Ржига заявил, что у него контракт на два года и он не хочет повторить судьбу Петри Матикайнена, а поэтому игрокам придется много тренироваться или уйти. Что касается голкипера Теему Лассила, который уже получил звание «самого пропускающего вратаря лиги», тренер «Авангарда» ответил:

— Безусловно, любой команде нужны оба хороших голкипера, — заявил Ржига. — Я доверяю Лассила, но у нас есть пять дней, мы должны решить все проблемы.

Фото с сайта peoples.ru
©
Распечатать страницу