Gregorian и еще три события этой недели

Планируйте свободное время вместе с «Фишкой». Для вас — отборные события этой недели.
Va-банк
Record Birthday
Чудесный сплав
На что ты готов пойти, чтобы оплатить образование?
Из-за необходимости оплачивать учебу в колледже Ричи погружается в мир азартных онлайн-игр. Когда удача изменяет ему, он отправляется в Коста-Рику, чтобы помериться силами с настоящим асом игрового бизнеса. Тут-то и начинается настоящая криминальная драма…
Празднование дня рождения первой танцевальной радиостанции в России нельзя пропустить!
В Омск приглашены звезды мировых танцполов, артисты, которые давно не нуждаются в представлении: легендарный проект из Германии Inpetto и наши соотечественники Swanky Tunes.
Героев этой ретрокомедии объединяет одно: желание успеть. Успеть сделать тысячу дел,  полюбить и быть любимым, успеть стать преданным другом и найти верных друзей. Успеть выполнить важное задание в сжатые сроки, но самое главное — успеть насладиться своей молодостью!
С 26 сентября
28 сентября, 22:00
Angar

27 сентября, 19:00
«Топ-театр»



Gregorian

30 сентября в Концертном зале нам обещают завораживающее шоу потрясающего музыкального коллектива — Gregorian.

Концерты Gregorian — это звучание мужского хора с мощным инструментальным сопровождением и невероятным мистическим действом, разворачивающимся на сцене. В репертуаре коллектива произведения таких титанов современности, как Led Zeppelin, Queen, Aphrodite's Child, Deep Purple, Metallica, Simon & Garfunkel, Dire Straits, Peter Gabriel, REM, Metallica, U2, Duran Duran, Pink Floyd, Depeche Mode, Фил Колинз, Эрик Клэптон, Элтон Джон, Стинг, исполненные в уникальной манере раннего средневековья.

За 15 лет в копилке Gregorian — успех в мировых чартах, многочисленные золотые и платиновые диски, десятки альбомов, участие в создании саундтреков к фильмам «Гарри Поттер», «Властелин Колец», «Звездные войны». И главное — любовь слушателей по всему миру.

©
URL: http://omskregion.info/news/14982-gregorian_i_echshe_tri_sobtiya_etoy_nedeli/
Дата публикации:24/09/2013 08:42
Автор:Редакция