«Горки» дадут омичам джазу

«Горки» дадут омичам джазу

Дата публикации 26 сентября 2013 14:03 Автор

В эту субботу омичей ждет очередное мероприятие от проекта «Горки». В Воскресенском сквере выступит джаз-банд 52nd Street.
Насладиться хорошей музыкой от джаз-банда 52nd Street на свежем воздухе омичи смогут в эту субботу, 28 сентября, на «Горках» в Воскресенском сквере. Музыканты хорошо знакомы создателям проекта.

— Владислав Березовский, участник группы 52nd Street, вместе с друзьями целый день строил ряды и скамейки из европалет для «Горок». В этот же вечер они выступили на «ГорКино» и очень попали в атмосферу места, — рассказала корреспонденту ИА «Твой Омск» одна из создателей проекта Татьяна Окулова.

Напомним, что стартовали «Горки» мероприятием под названием «ГорКино. Ночь немого кино», которое состоялось в Воскресенском сквере 17 августа.

Стоит отметить, что инициировать и организовать мероприятие на «Горках» может любой желающий. Как сообщается на официальной странице проекта, на «Горках» можно проводить концерты, кинопоказы, лекции и выступления, интеллектуальные и настольные игры, временные выставки и художественные акции.
©
Распечатать страницу