Одинокий Блондин желает познакомиться

Одинокий Блондин желает познакомиться

Дата публикации 28 сентября 2013 09:06 Автор

Сегодня в рубрике «Дай лапу!» — питомцы для всех и каждого: скромняга Джесси, кокетливый Блондин, задорный Джек, нежная Симона и мужественный Сидней. Поверьте, самое страшное, что их может ожидать — это оказаться снова на улице в преддверии зимы. И риск этого высок. SOS! Обратите внимание на собачку Фаю — ей срочно-срочно требуется новый хозяин! Может быть, это вы?
Симона

Симона — настоящий ангел! Эта невероятно нежная и ласковая малышка ищет дом. У кошечки очень выразительная внешность — необычный окрас и причудливые пятнышки на мордочке. Симона очень ласковая, она готова часами убаюкивающе мурчать. Если вы мечтаете, чтобы у вас дома жила нежная и ласковая кошечка, которая будет любить вас больше всего на свете — возьмите Симону!  Стерилизована, к лотку приучена.
Контакт: 8-960-993-11-63


Джесси

Джесси

Джесси — невероятно красивая кошечка с голубой шерсткой и выразительными глазками. Малышка добрая, нежная, скромная и даже немного пугливая — но это лишь пока. Обожает забираться в укромные теплые местечки, где ей уютно и спокойно. Идеальная кошечка для дома! Подарите ей заботу и тепло! Джесси 1 год, стерилизована, к лотку приучена.
Контакт: 8-951-423-52-10


Блондин

Блондин

Красавчик-блондин будет рад влиться в дружный семейный коллектив или составить компанию одинокому человеку! Блондинчик — крайне позитивный, невероятно активный, страшно игривый и очень ласковый котейка! Жизнерадостность, нежность и любовь — это все о нем! Котик очень доверчивый и ласковый, любит общение с человеком, дружелюбен с другими кошками. Блондину 1,5 года, кастрирован.
Контакт: 8-950-792-16-45


Фая

Фая

И снова Фая! Эта чудесная белоснежная собачка до сих пор ждет, когда за ней приедет ее новый хозяин. Фая в свое время многого натерпелась от суровой действительности, можно сказать, что Фая — настоящий боец за свою жизнь! Но сейчас, хочется верить, у отважной, мудрой и терпеливой Фаины самое страшное позади. А главное — у нее появился шанс на новую жизнь. Не дайте ей потерять надежду обрести дом и семью. Очень спокойная, скромная, воспитанная девочка. Ей восемь лет, рост в холке 40 см, стерилизована, приучена к выгулу, отлично ведет себя на поводке, в еде непривередлива, понимает человека с полуслова. Посмотрите на нее: может, вы и есть тот человек, которому Фая отдаст всю свою любовь и преданность?
Контакт: 8-913-974-04-63, 8-913-154-70-04


Джек

Джек

Щенок Джек — это море очарования, задора, веселья и игривости! Джеку всего пять месяцев, но уже, глядя в эти прекрасные щенячьи глаза, сразу можно понять, что из него вырастет суперпес. Этот малыш очень хочет стать любимым и кому-то нужным! У Джека приятная гладкая шерстка темного цвета, рост в холке — 45 см, в еде непривередлив.
Контакт: 8-962-032-09-10


Сидней

Сидней

Малышу Сиднею не повезло. В свое время он травмировал лапку и сейчас проходит лечение, будучи на передержке. Но через месяц ему вынут спицы из больной лапки, она заживет — и шестимесячный Сидней очень надеется, что к тому времени у него уже появится собственный дом и любящие «родители». Это совершенно ручной котик, любит находиться постоянно рядом с человеком. В меру игривый и очень аккуратный — лоток знает на отлично, в еде непривередлив. Отдается только ответственным людям, которые никогда его не бросят. 
Контакт: 8-913-962-84-17
©
Распечатать страницу