«Авангард» проиграл «Спартаку» по буллитам

Дата публикации 28 сентября 2013 19:31 Автор

Омский «Авангард» сегодня, 28 сентября, на выезде проиграл московскому «Спартаку» со счетом 2:3. Победителя выявили буллиты, в которых больше повезло хозяевам площадки. Поддержать омскую команду пришла подруга капитана «ястребов» — певица Юлия Началова.
Сегодня, 28 сентября, в «Сокольниках» омский «Авангард» встречался со «Спартаком». Отметим, что интрига матча заключалась в том, что нынешний наставник «ястребов» Милош Ржига ранее тренировал московский клуб.

Ворота омичей защищал Теему Лассила. Первую шайбу гости пропустили на 13-й минуте, ее автором стал Куинт Дерон. Сравнять счет «ястребам» удалось в начале второго периода — оборону соперника прорвал Александр Фролов. Кстати, на трибунах за матчем следила подруга омского капитана, известная российская певица Юлия Началова.

На 36-й минуте гости выходят вперед, однако в третьей двадцатиминутке хозяева сравнивают счет. Добавим, что обе шайбы «Авангард» пропустил, играя в меньшинстве.

Овертайм победителя не выявил. В серии буллитов сильнее оказались хозяева, итоговый счет матча — 3:2.

«Авангард» отправляется в Донецк, где в понедельник, 30 сентября, встретится с «Донбассом». Матч начнется в 23 часа по омскому времени.