В Омске машина с полицейскими перевернулась после ДТП

Сегодня утром неизвестный сообщил о заминировании дома по улице Лукашевича, 10. Автомобиль полицейских, выехавших на место происшествия, попал в ДТП на перекрестке улицы Лукашевича и проспекта Комарова. Машина перевернулась, водитель-полицейский доставлен в больницу.
Сегодня, 30 сентября, в 7:15 в полицию позвонил неизвестный и сообщил о заминировании дома № 10 по улице Лукашевича.

На место предполагаемого заминирования выехали представители руководства УМВД России по Омской области и Омску, участковый уполномоченный, наружные силы полиции, инженерно-саперная группа ОМОН УМВД России по Омской области и службы экстренного реагирования.

— Во время следования на место происшествия сотрудники отдела вневедомственной охраны, управляя автомобилем Lada Granta с  включенными проблесковыми маячками, выехали на проспект Комарова и на перекрестке с улицей Лукашевича допустили столкновение с ВАЗ-2112 с последующим опрокидыванием служебной машины, — сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Водитель-полицейский получил травмы, он доставлен в больницу. По предварительной информации, водитель второго автомобиля не пострадал.

Сейчас проверка по факту ДТП продолжается.

Отметим, что информация о заминировании жилого дома не подтвердилась. Полицейские устанавливают личность звонившего.

Фото с сайта srf48.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/15112-v_omske_mashina_s_politseyskimi_perevernulas_posle/
Дата публикации:30/09/2013 11:08
Автор:Юлия Берлизова