Лассила защитит ворота «Авангарда» в матче с «Донбассом»

Лассила защитит ворота «Авангарда» в матче с «Донбассом»

Дата публикации 30 сентября 2013 14:12 Автор

Омский «Авангард» сегодня, 30 сентября, встретится в Донецке с «Донбассом». Ворота омичей по-прежнему будет защищать Темму Лассила, игрой которого наставник «ястребов» Милош Ржига после матча со «Спартаком» остался доволен.
В 23 часа по омскому времени сегодня, 30 сентября, начнется матч между «Авангардом» и «Донбассом» в Донецке. Это второй матч «ястребов» в выездной серии, которая началась 28 сентября игрой со «Спартаком». Напомним, «Авангард» проиграл по буллитам со счетом 3:2. Обе шайбы гости пропустили в меньшинстве.

Как отметил главный тренер «Авангарда» Милош Ржига, ему понравилась прошедшая игра, «но надо еще много работать»:

— Я не думаю, что «проснулся» только Лассила — вся команда ему помогла, он уверенно ловил броски, мы радуемся этому, ведь Теему — наш первый вратарь, он не пропускал в равных составах. Я доволен, — поделился Ржига после матча.

Добавим, что на своей первой пресс-конференции в роли главного наставника омского клуба чешский специалист вполне однозначно заявил, что намерен искать для своих подопечных нового «вратаря № 1». На минувшей неделе появилась информация о том, что «Авангард» сделал предложение 37-летнему канадскому голкиперу Жозе Теодору, однако официального подтверждения она так и не получила.

В матче с «Донбасом» ворота омичей будет защищать Теему Лассила.

Фото с сайта hawk.ru
©
Распечатать страницу