«Ляпис» и еще три события, которые нельзя пропустить

Планируйте свою осень вместе с «Фишкой». Что посмотреть? Где побывать? Как все успеть?



Мане: жизнь на холсте
P.O.D. и Drowning Pool
Ленинград
Художник, писатель и историк искусства Тим Марлоу: «В нашем фильме мы стараемся передать зрителю хотя бы часть этой энергии, чтобы приблизить его к настоящему холсту настолько, насколько это возможно». Тим Марлоу не только обсудит работы художника с гостями и экспертами, но и предложит зрителям интереснейший экскурс в биографию Эдуарда Мане и историю Парижа XIX века в целом.
Вход: от 190 рублей

P.O.D. — ню-метал-группа из из города Сан-Диего (Калифорния,США). Неоднократно номинировалась на премию «Грэмми».
Название группы — аббревиатура от Payable On Death («оплатить посмертно»). Нe страдающие звезднoй бoлeзнью, cвeтлыe и пoзитивныe — P.O.D имeннo тaкиe.  Drowning Pool — музыкальный квартет из Далласа (Техас, США), играющий жесткую музыку, полную безбашенного драйва и эмоций.
Вход: от 1 300 рублей
В декабре 2008 года группа «Ленинград» распалась. Но уже в 2010 году было объявлено о двух концертах в Москве. Осенью 2010 года в интернете появился ряд новых видеоклипов группы, а также записи с репетиций. А в конце ноября 2010-го в Москве состоялись аншлаговые концерты в клубе Arena Moscow. В апреле 2011 года состоялась презентация нового альбома коллектива.

Вход: от 1 500 рублей
Всю неделю
11 октября,19:00
Angar
5 октября, 22:00
Angar





«Ляпис Трубецкой»

12 октября главные рок-герои Белоруссии заедут в Омск в рамках своего тура Lyapis Crew. В одноименную концертную программу вошли все главные хиты, записанные «Ляписом Трубецким» с 2007 года, когда вышел альбом «Капитал» и случилось чудесное «перерождение». На концерте в Омске впервые прозвучат и несколько абсолютно новых песен «Ляписа», в том числе обнародованный в конце мая боевик «Танцуй!».

Билеты в продаже:
— ТЦ «Омский» (кассы)
— ТВЦ «Каскад» (кассы)
— Клуб Angar
— Магазин «Рок-атрибутика» («Голубой огонек»)
Информация по телефону: 33-63-27
Стоимость билетов: танцпол от 600 рублей, VIP 1 500–2 500 рублей

©
URL: http://omskregion.info/news/15134-lyapis_i_echshe_tri_sobtiya_kotore_nelzya_propusti/
Дата публикации:01/10/2013 12:59
Фото:Редакция