В Омске автослесарь совершил самосожжение: следователи проводят проверку

По версии следствия, утром 1 октября 2013 года на территории одной из мастерских по ремонту автомобилей в Кировском округе города Омска рабочий-маляр облил себя легковоспламеняющейся жидкостью-растворителем и поджег, после чего, пробежав около десяти метров, ударился о припаркованную грузовую «Газель» и скончался до приезда скорой помощи.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области проводится доследственная проверка по факту гибели 26-летнего омича.

По версии следствия, утром 1 октября 2013 года на территории одной из мастерских по ремонту автомобилей в Кировском округе города Омска рабочий-маляр облил себя легковоспламеняющейся жидкостью-растворителем и поджег, после чего, пробежав около десяти метров, ударился о припаркованную грузовую «Газель» и скончался до приезда скорой помощи. По предварительной информации, причиной его поступка могла стать неустойчивость психики. 

В настоящее устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

О других происшествиях и ДТП в Омске читайте в рубрике «Происшествия».

Пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Омской области

©
URL: http://omskregion.info/news/15138-v_omske_avtoslesar_sovershil_samosojjenie_sledovat/
Дата публикации:01/10/2013 13:48