В Омской области в пожаре погибли мать и двое детей

Предварительной причиной пожара в селе Хортицы Нижнеомского района в полиции назвали неосторожное обращение с огнем. Расследование гибели людей — 37-летней женщины и двух ее маленьких детей — продолжается.
Сообщение о пожаре в двухквартирном доме на улице 40 лет Победы в селе Хортицы Нижнеомского района поступило на пульт диспетчера «01» вчера, 2 октября, в 20:48.
 
— На момент прибытия первого подразделения — плотное задымление в доме, горение внутри квартиры № 1, квартира заставлена старой мебелью, захламлена, — рассказали корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе ГУ МЧС России по Омской области.
 
Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем, сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области. В квартире были обнаружены тела трех погибших — проживавшей здесь 37-летней женщины и двух ее детей, четырехлетней девочки и двухлетнего мальчика.
 
На месте происшествия продолжает работу следственно-оперативная группа, которая уточняет причины пожара и устанавливает причины гибели людей.

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Омской области.
 
©
URL: http://omskregion.info/news/15192-v_omskoy_oblasti_v_pojare_pogibli_mat_i_dvoe_detey/
Дата публикации:03/10/2013 05:11
Автор:Юлия Берлизова