Владимир Шахрин поблагодарил омских врачей за спасение барабанщика группы «Чайф»

Владимир Шахрин поблагодарил омских врачей за спасение барабанщика группы «Чайф»

Дата публикации 10 апреля 2025 15:58 Автор Источник фото vk.com/chaifru

Перед концертом в Омске Валерию Северину стало плохо. Медики приняли решение срочно госпитализировать музыканта.

Концерт группы «Чайф» в Омске прошел без барабанщика Валерия Северина.

Отсутствие музыканта вызвало у поклонников вопросы, на которые ответил лидер группы Владимир Шахрин, записав видеообращение.

Шахрин рассказал, что накануне выступления в Омске Валерию Северину ночью стало плохо. Пришлось срочно вызывать скорую помощь. Омские врачи оперативно госпитализировали барабанщика с высокой температурой и другими осложнениями, проведя необходимые обследования.

В знак благодарности за профессионализм и оперативность омских медиков Владимир Шахрин выразил им признательность

«Огромное спасибо омским медикам за то, что все на первоначальном этапе сделали правильно, госпитализировали, сделали анализы», — сказал музыкант.

Чтобы не разочаровать омских поклонников, было принято решение срочно вызвать из Екатеринбурга сына Валерия Северина, Глеба.

«В 4 утра по телефону мы разбудили Глеба Валерьевича Северина, сына Валеры, в 4:30 он сел в машину и доехал из Екатеринбурга до Омска, в 5 вечера был уже в Омске и в 19:15 вышел на сцену вместе с нами. Очень хорошо отыграл концерт, за что ему огромное спасибо», — добавил Владимир Шахрин.

Сейчас Валерий Северин находится под наблюдением врачей в Екатеринбурге. На ближайших концертах его заменит Глеб Северин.

Распечатать страницу