Субботник в Омской области: «Единая Россия» помогает приводить в порядок памятные места, парки и скверы

Субботник в Омской области: «Единая Россия» помогает приводить в порядок памятные места, парки и скверы

Дата публикации 12 апреля 2025 13:34 Источник фото "Единая Россия"

В большой уборке, проходящей под эгидой партийного проекта «Городская среда», принимают участие депутаты, активисты и сторонники партии, члены местных и первичных отделений, а также молодогвардейцы.

На первом в этом году субботнике члены фракции «Единой России» в Законодательном собрании вместе с сотрудниками аппарата парламента и молодогвардейцами привели в порядок сквер имени Владимира Алексеевича Варнавского.

«Секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор Виталий Павлович Хоценко объявил о начале сезона субботников в Омской области. В апреле проводим серию локальных уборок, в том числе и в рамках партийного проекта «Историческая память». В Год 80-летия Победы приведем в порядок памятные места. Сезон большой уборки продлится до конца месяца. Приглашаю всех жителей нашего региона присоединяться к субботникам!» - сказал заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», председатель Законодательного собрания Омской области Александр Артемов.

Также активисты партии вместе с сотрудниками регионального исполкома и членами «Молодой Гвардии» вышли на уборку в Выставочный сквер, где расположен памятник солдатской матери А.А. Ларионовой. Плитку у мемориала очистили и подмели, на прилегающей территории собрали сухую листву, ветки и мусор.

 

«Омское региональное отделение «Единой России» каждую весну присоединяется к хозяйствующим субъектам, которые наводят порядок в нашем городе. Сегодня мы проводим субботник вместе с Омским городским местным отделением партии, сторонниками и молодогвардейцами в памятном месте. Призываем всех горожан принять участие в субботнике, это одно из главных весенних мероприятий», - отметила заместитель секретаря регионального отделения партии Татьяна Огорелкова.

 

Члены фракции «Единой России» в Омском городском Совете вышли на субботники вместе с жителями своих округов. Привели единороссы в порядок и территорию у здания регионального исполнительного комитета. Также субботники прошли в районах Омской области, их активными участниками стали члены местных отделений и сторонники партии.

Распечатать страницу