Она развернется на двух площадках: в центре города и на Левобережье.
В Омске откроется ярмарка «Весенний сад». С 18 по 20 апреля она будет работать в самом центре города — на улице Гусарова. А с 25 по 27 апреля садоводы и огородники смогут найти все необходимое на Левобережье, у ТК «Континент».
Покупателей ждет широкий ассортимент товаров по доступным ценам. На ярмарке можно будет приобрести саженцы, семена, горшечные и декоративные растения, специализированную литературу для садоводов, инвентарь, укрывной материал, парники, теплицы и даже строительные материалы — все с минимальной торговой наценкой.
Места для торговли предпринимателям, сельхозпроизводителям и владельцам фермерских хозяйств предоставляются абсолютно бесплатно.
Как сообщил мэр Омска Сергей Шелест, места на улице Гусарова уже распределены, но у предпринимателей, желающих реализовать свою продукцию на ярмарке у «Континента», еще есть шанс подать заявку.
Для этого необходимо обратиться в администрацию Кировского округа. Телефон для справок: 55-07-22.




































