Омичи выберут самую красивую девушку

В понедельник, 7 октября, в ТЮЗе выберут победительницу конкурса «Краса России. Омск — 2013». Самая красивая и талантливая омичка представит наш город на общероссийском финале.
Финал конкурса «Краса России. Омск — 2013», из которого организаторы обещают сделать грандиозное шоу, состоится 7 октября в ТЮЗе. В конкурсе участвуют 16 омичек. Но только двое получат главные титулы — «Краса Омска» (конкурсантки старше 18 лет) и «Юная краса Омска» (конкурсантки до 18 лет). Две самые красивые девушки нашего города представят его на общероссийском финале.

Отдельно среди омских красавиц прошел конкурс талантов. По итогам двух отборочных туров, которые прошли в развлекательном центре «Атлантида» 14 и 21 сентября, претендентками на звание «Мисс Талант» стали шесть участниц. Жюри определит лучшую из них после финального шоу, где девушки проявят себя в совершенно разных направлениях: хореографии, вокале, игре на музыкальных инструментах.

Омичи могли видеть красавиц на общегородских мероприятиях (в день молодежи и в день города), в которых они принимали участие. 

Фото из социальной сети «ВКонтакте»
©
URL: http://omskregion.info/news/15229-omichi_vberut_samuyu_krasivuyu_devushku/
Дата публикации:05/10/2013 14:16
Автор:Ольга Данилова