Более 800 омских болельщиков потребовали снять с должности капитана «Авангарда» Александра Фролова

Фанаты «ястребов» написали открытое письмо на имя председателя совета директоров хоккейного клуба «Авангард» Александра Дыбаля. Они потребовали уволить игроков с низкими показателями и снять с поста капитана команды Александра Фролова.
Под открытым письмом на имя председателя совета директоров хоккейного клуба «Авангард» Александра Дыбаля свои подписи поставили более 800 болельщиков. Они требуют расторгнуть контакты с игроками, имеющими самые низкие показатели, а также снять с должности капитана команды Александра Фролова, так как он, по их мнению, не справляется со своими обязанностями. 

Кроме того, фанаты добиваются, чтобы Дыбаль дал оценку деятельности главного менеджера Юрия Карманова, проанализировал предсезонную подготовку команды «Авангард» и организовал встречу болельщиков с тренерским штабом. В текущем сезоне «Авангард» проиграл восемь матчей, пропустив в ворота 38 шайб. 

— Мы, армия болельщиков одного из самых известных в мире хоккейных клубов «Авангард», помним наши традиции, победы, радости и неудачи. В самые тяжелые времена мы всегда были рядом и поддерживали команду, никогда не отворачиваясь от нее, — говорится в письме. — И в этот, безусловно, сложнейший момент мы будем вместе с нашей командой, будем бороться за нее, даже если сами игроки забыли о славных традициях, победах и о своих болельщиках. Мы не желаем мириться с положением дел в команде, мы приложим все зависящие от нас усилия, чтобы наш клуб не стал аутсайдером. Мы очень просим Вас не оставить наше обращение без внимания, возможно, именно это поможет нашим ястребам снова взлететь.

Фото с сайта rsport.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/15238-bolee_800_omskix_bolelchshikov_potrebovali_snyat_s/
Дата публикации:06/10/2013 14:01
Автор:Ольга Данилова