Леонид Агутин помог в поисках Полины Назаровой из Большого Атмаса

Леонид Агутин помог в поисках Полины Назаровой из Большого Атмаса

Дата публикации 7 октября 2013 08:53 Автор

Музыканты и артисты приняли участие в совместном проекте содружества волонтеров «Поиск пропавших детей» и диджея Грува. Звезды снялись в клипе New Day, держа в руках фотографии пропавших детей.
— Каждый год в России пропадает 15 тысяч детей. И лишь вместе мы сможем спасти их жизни, — такими словами начинается клип New Day, снятый диджеем Грувом совместно с содружеством волонтеров «Поиск пропавших детей».

В этом клипе звезды демонстрируют фотографии пропавших детей с указанием их имени и возраста.

В клип попала и фотография девятилетней Полины Назаровой, девочки из поселка Большой Атмас Черлакского района Омской области, которая пропала больше двух лет назад. Полина ушла из дома 29 июня 2011 года, с тех пор ее никто не видел. Фотографию девочки в клипе держит певец Леонид Агутин.

— К сожалению, в ролик не попали многие и многие пропавшие дети — их так много, а время ролика ограничено, но мы благодарны за привлечение внимания к проблеме поиска пропавших детей. От всей души благодарим тех, кто принимал участие в создании этого ролика! — такими словами волонтеры содружества «Поиск пропавших детей» сопроводили размещенный в группе содружества в сети «ВКонтакте» клип.

4 октября пропал еще один маленький житель поселка Большой Атмас, семилетний Коля Кукин. Его поиски продолжаются.


©
Распечатать страницу