В праздничный день цирк проведет благотворительное представление (0+).
В честь 80-летия Великой Победы Омский цирк проведет благотворительное представление для детей участников специальной военной операции. 9 мая более 1600 юных зрителей смогут бесплатно посетить премьерное шоу «Царство фонтанов» (0+).
Это мероприятие стало традицией для Омска и организовано при поддержке Российской государственной цирковой компании. В рамках праздника также пройдет церемония награждения победителей конкурсов, проведенных цирком, а в фойе будет открыт исторический комплекс «Под куполом Победы», который расскажет о героических подвигах цирковых артистов во время Великой Отечественной войны.
«Мы рады организовать это благотворительное представление для семей наших героев. Это не только возможность подарить праздник тем, кто поддерживает нашу страну в трудные времена, но и знак благодарности за их мужество и преданность», — сказал директор цирка Виталий Доля.
Билеты на это представление распространяются через фонд «Защитники отечества».






































