В Омске выставлена на продажу раритетная «Волга» почти в идеальном состоянии

В Омске выставлена на продажу раритетная «Волга» почти в идеальном состоянии

Дата публикации 23 апреля 2025 09:13 Автор Источник фото auto.drom.ru

По словам владельца, ГАЗ-21 1963 года выпуска находится на 98% в оригинальном состоянии. За легендарный автомобиль он просит 790 тыс. рублей.

Любители ретроавтомобилей и коллекционеры получили уникальную возможность стать владельцем легендарной «Волги» 1963 года выпуска. В Омске выставлен на продажу раритетный автомобиль зеленого цвета, находящийся, по словам владельца, на 98% в оригинальном состоянии.

Автомобиль продается за 790 тысяч рублей, но продавец готов к торгу с реальным покупателем. Варианты обмена он не рассматривает. Владелец утверждает, что автомобиль не требует никаких вложений, а его пробег составляет всего 10 тысяч километров.

Судя по объявлению, ГАЗ-21 находился в бережном пользовании, о чем свидетельствует его отличное состояние и небольшой пробег. У автомобиля было всего два владельца.

Распечатать страницу