Подлинная история Джесси и Фокса

Когда дома тепло, не очень беспокоят ненастье, сырость и холод за окном. Но есть те, кто каждый день рискует остаться на улице в зиму. Их взгляды полны надежды. Подарите этим милым и игривым, серьезным и спокойным питомцам дом – и он наполнится радостью и любовью.
Когда дома тепло, не очень беспокоят ненастье, сырость и холод за окном. Но есть те, кто каждый день рискует остаться на улице в зиму. Их взгляды полны надежды. Подарите этим милым и игривым, серьезным и спокойным питомцам дом – и он наполнится радостью и любовью.

Джесси

Невероятно красивая кошечка с голубой шерсткой и выразительными глазками. Малышка добрая, нежная, скромная и даже немного пугливая – но это лишь пока. Обожает забираться в укромные теплые местечки, где ей уютно и спокойно. Идеальная кошечка для дома! Подарите ей заботу и тепло! Джесси 1 год, стерилизована, к лотку приучена.
Контакт: 8-951-423-52-10.



Гайка

Она – настоящий спасатель! Выручит вас в беде, поможет пережить холодную осень и зиму, согреет своим теплом. Это очень красивая, умная, дружелюбная собака. И ей так нужно внимание человека! Гайка любит нежиться и «обниматься» всеми четырьмя лапами – такая она общительная! Пристраивается в квартиру или частный дом с условием проживания в доме. Гайке 9 месяцев, рост в холке 45 см. В еде непривередлива, стерилизована.
Контакт: 8-913-968-32-56.



Фокс

Белый котенок Фокс – самый милый на свете хулиган и озорник! Этот двухмесячный малыш – необыкновенный. У Фоксика легкий, ласковый характер, он настоящая умница, дружелюбный и общительный. Это нескончаемый источник оптимизма и позитива. Изюминка Фокса – его конопатый, веснушчатый носик – глаз не отведешь! Возьмите этого кроху к себе домой – не пожалеете!
Контакт: 8-908-799-61-65.



Гретта

Гретта – обаяшка, каких поискать. Надо видеть, как она ложится на спину и подставляет мохнатый животик, чтобы его почесали! Это очень добрая собака с удивительно умными глазами. Всегда внимательно слушает человека – все понимает! Совершенно ненавязчива. К другим собакам благожелательна. Ей 1,5 года, рост в холке – 40-45 см, стерилизована. 
Контакт: 8-962-035-21-93



Молли

Очень общительная кошечка черепахового окраса. Обожает быть рядом с человеком, сидеть на руках или коленях и петь свои песенки. Лечебный массаж от Молли? Пожалуйста! С ней вам всегда будет комфортно и не придется скучать. Молли 1,5 года, стерилизована, приучена к лотку с наполнителем, в еде непривередлива. Отдается в ответственную семью.
Контакт: 8-904-324-83-63.



Венди

Венди совсем еще котенок, ей 3,5 месяца, но она, к сожалению, уже знает, что такое жестокий мир улицы. На долю малышки выпало немало испытаний, но она выдержала. Из маленькой диковатой «колючки» Венди превратилась в озорную и нежную девчонку. Научившись снова верить людям, малышка мечтает о самой доброй семье! Венди аккуратна, приучена к лоточку. Пристраивается в квартиру. Обязательное условие – стерилизация в возрасте 9 месяцев. 
Контакт: 8-950-792-16-45.
©
URL: http://omskregion.info/news/15324-podlinnaya_istoriya_djessi_i_foksa/
Дата публикации:09/10/2013 11:45