Омские полицейские разыскивают двух девочек-подростков

Анастасия Гурьева 2000 года рождения ушла из дома в поселке Степном рано утром 7 октября и до сих пор не вернулась. Юлия Логинова 1998 года рождения также 7 октября рано утром уехала в Омск из села Строкино Колосовского района. Ранее девочки неоднократно уходили из дома.
Мать 13-летней Анастасии Гурьевой обратилась в полицию 9 октября. До этого она пыталась сама найти дочку, но спустя два дня после ее ухода сообщила о пропаже ребенка сотрудникам органов внутренних дел. Ранее девочка неоднократно уходила, сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Приметы Насти: на вид 13-14 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы темные, прямые, короткие, глаза серые. Анастасия была одета в фиолетовый пуховик длиной до колен, с капюшоном, темно-синие джинсы, шапку серого цвета. Полицейские просят тех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Насти, позвонить по телефонам 61-04-04 и 02.

В тот же день, 7 октября, из дома в селе Строкино Колосовского района ушла 15-летняя Юлия Логинова. Она уехала в Омск на рейсовом автобусе Толбакуль — Омск, который отправился в 7 часов утра, и с тех пор родственники о ней ничего не слышала. Девочка ранее неоднократно уходила. С заявлением о пропаже ребенка ее мать обратилась в полицию 9 октября вечером.

Предварительная проверка показала, что Юля вышла из автобуса на перроне автовокзала в Омске, больше о ней ничего не известно.

Приметы Юли: на вид 15 лет, рост 155-160 см, волосы русые до плеч, глаза карие. Была одета в куртку из кожзаменителя бордового цвета, зеленую рубашку с коротким рукавом, спортивные штаны черного цвета с эмблемой «Адидас», спортивные кеды. Полицейские просят тех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Юли, позвонить по телефонам 79-38-03 или 02.

Анастасия Гурьева и Юлия Логинова
Фото предоставлены пресс-службой УМВД России по Омской области.

Главное фото с сайта news.prokazan.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/15337-omskie_politseyskie_razskivayut_dvux_devochek_podr/
Дата публикации:10/10/2013 07:19
Автор:Юлия Берлизова