Знакомьтесь, у вас девочка! Она танцует и занимается боксом

Знакомьтесь, у вас девочка! Она танцует и занимается боксом

Дата публикации 15 октября 2013 11:03 Автор Фото Сергей Мельников

Появление ребенка в семье — это не только радость, но и большая ответственность. Особенно если он уже подросток со своими привычками, увлечениями и планами на жизнь. И все же стоит сделать шаг навстречу, подарить любовь и понимание — и вы найдете надежного друга в лице своего ставшего родным ребенка.

Ангелина  
Ангелина (13 лет)

Ангелина — спортивная девочка. Она занимается легкой атлетикой и совсем не женским видом спорта — боксом. При этом она очень артистична, хорошо танцует, с удовольствием участвует во всех культурных мероприятиях. Заботится о младших детях. Окружающие отмечают, что Ангелина общительная, с легкостью вливается  в любой коллектив.



Ангелина




Егор  
Егор (14 лет)

Егор — добрый, отзывчивый парень. Он свободолюбив, ему нравится самому планировать свое время. Егор мечтает поскорее выйти из казенного учреждения. Нуждается во внимательных, понимающих родителях, которые станут ему союзниками.



Егор




Сансызбай  
Сансызбай (13 лет)

Добрый, скромный подросток. Воспитатели отмечают такую черту Сансызбая, как чувство справедливости. Увлекается рисованием.




Сансызбай




Максим  
Максим (14 лет)

Мальчик очень старается в учебе, пусть получается далеко не все. Занимается велоспортом. Он общительный и активный. Его характеризуют как трудолюбивого воспитанника, он с охотой помогает учителям во всех детдомовских делах. Мечтает найти семью!




Максим



Сергей  
Сергей (14 лет)

Сергей Петрович — так представляется новым знакомым этот молодой человек. Живет в казенных учреждениях с детства. Очень добрый парень. Занимается боксом — тренер отмечает неплохие результаты. В составе ансамбля «Потешки» виртуозно играет на ложках, выступает на городских и областных мероприятиях. Очень трудолюбивый, никому не откажет в помощи. Общительный, окружающие его любят.



Сергей




Людмила  
Людмила (5 лет)

Ласковая, открытая девочка. Очень любит общение, всегда рядом с преподавателем, старается взять старших за руку при любом удобном случае. Есть брат.



Людмила




Константин  
Константин (6 лет)

Мальчик охотно помогает взрослым и тянется к ним. Любит пение. Несмотря на свой юный возраст, уже осваивает компьютер. Как любой ребенок, не откажется пошалить. Есть брат.



Константин

По вопросам устройства детей в семью обращайтесь в управление опеки и попечительства департамента образования администрации города Омска по телефону 8 (3812) 20-05-14.
©
Распечатать страницу