Водитель Infiniti насмерть сбил пешехода на улице Масленникова в Омске

Сегодня, 15 октября, двигаясь задним ходом по улице Масленникова со стороны улицы Богдана Хмельницкого, водитель автомобиля Infiniti допустил наезд на пешехода. В результате полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Ее личность устанавливается.
Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Масленникова поступило в дежурную часть ГИБДД сегодня, 15 октября, в 12:20. На место происшествия незамедлительно выехали следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи.

Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УМВД, прибывшие на место полицейские установили, что водитель автомобиля Infiniti, мужчина 1958 года рождения, двигаясь по улице Масленникова задним ходом со стороны улицы Богдана Хмельницкого, допустил наезд на пешехода. В результате полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Сотрудники полиции устанавливают личность погибшей. Отметим, что у водителя Infiniti не выявлено признаков алкогольного опьянения.

Обстоятельства и причины ДТП, повлекшего смерть пешехода, окончательно будут установлены в ходе следствия.

Фото с сайта mordovia-news.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/15406-voditel_infiniti_nasmert_sbil_peshexoda_na_ulitse_/
Дата публикации:15/10/2013 12:02
Автор:Наталья Максимова