Авиакомпании «Татарстан» подбросит омичей до Казани

Авиакомпании «Татарстан» подбросит омичей до Казани

Дата публикации 16 октября 2013 12:59 Автор

Прямой рейс из Омска в Казань открывает авиакомпания «Татарстан» 28 октября. Полеты будут выполняться по вторникам и субботам на 50-местном самолете CRJ-200. Стоимость билета в одну сторону — 8 900 рублей.
В омском аэропорту 28 октября откроется новый рейс, который соединит наш город с Казанью. Перевозками займется авиакомпании «Татарстан». Как пояснили корреспонденту ИА «Твой Омск» в компании, перелеты будут осуществляться на комфортабельных канадских лайнерах CRJ-200 вместимостью 50 пассажиров. Вылеты из Казани — по понедельникам и пятницам, из Омска — по вторникам и субботам.

Цена билета на сегодняшний день составляет 8 900 рублей.

Пассажиры смогут воспользоваться в аэропорту Казани удобными стыковочными рейсами более чем по 30 внутренним и международным маршрутам. Норма провоза багажа на рейсах остается стандартной: 5 килограммов ручной клади и 20 килограммов багажа.

Справка
Авиакомпания «Татарстан» является национальным перевозчиком одноименной республики и крупнейшей региональной авиакомпанией Поволжского региона. Осуществляет регулярные рейсы более чем в 40 направлениях по России и другим странам СНГ и Европы, а также чартерные авиаперелеты для крупнейших туроператоров.

Фото с сайта ostrovok-st.cdn.ngenix.net
©
Распечатать страницу