Черлакский детский дом получил спортивные тренажеры в подарок от губернатора

Черлакский детский дом получил спортивные тренажеры в подарок от губернатора

Дата публикации 17 октября 2013 12:58 Автор

После победы футбольной команды Черлакского детского дома на фестивале «Молитвы маленьких сердец» в Москве спортивный зал детского дома пополнился новым оборудованием. Спортивные тренажеры детдом получил в подарок от губернатора Виктора Назарова.
Во время прямого эфира телепрограммы «Диалог с губернатором» 9 октября 2013 года губернатору Виктору Назарову позвонили воспитанники Черлакского детского дома с благодарностью за возможность поехать на благотворительный спортивно-музыкальный фестиваль «Молитвы маленьких сердец». Футбольная команда детдома на этом фестивале стала лучшей. Ребята привезли в Омскую область сразу два кубка за призовые места, еще два кубка достались лучшему нападающему и защитнику.

В ответ на благодарность юных футболистов из Черлакского детдома губернатор Виктор Назаров пообещал им новое оборудование для спортивного зала.

Вчера, 16 октября, новые спортивные снаряды были переданы детскому дому. Теперь в спортивном зале есть специальный манекен для отработки ударов, тренажер для ходьбы, станок для жима штанги и беговая дорожка.

Фото с сайта board.birga.com.ua
©
Распечатать страницу