«Авангард» уступил «Сибири» со счетом 1:2

В матче с «Сибирью», который состоялся в Новосибирске, «Авангард» уступил хозяевам поля — 1:2. Единственную шайбу в ворота противника отправил Денис Куляш.
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ вчера, 18 октября, омский «Авангард» проиграл  новосибирской «Сибири» со счетом 1:2. Единственную шайбу в ворота соперников забросил «ястреб» Денис Куляш.

Несмотря на то что на шестой минуте новый капитан «Авангарда» открыл счет, далее игра у омичей не пошла. После перерыва «Сибирь» атаковала ворота омичей с новыми силами и на 25-й минуте матча новосибирцу Николаю Лемтюгову удалось сравнять счет. В конце второго периода ворота омичей успешно бомбардировал Вячеслав Белов, увеличив преимущество «Сибири» — 2:1. Несмотря на все усилия, «ястребам» не удалось преломить исход игры — победа осталась за новосибирцами.

Следующий матч наша команда проведет 19 октября в Новокузнецке против «Металлурга».