Акция для малого бизнеса в Сбербанке продолжается

Сбербанк продлевает сроки действия акции для малого бизнеса. При этом подобрать подходящий кредитный продукт индивидуальные предприниматели и юридические лица могут не выходя из дома.
В Сбербанке принято решение о продлении срока действия акции по отмене комиссии за предоставление кредита по большинству продуктов для малого бизнеса до 1 декабря 2013 года. В рамках специального предложения отменена комиссия за предоставление кредита и досрочный возврат практически по всей линейке продуктов «Бизнес» («Бизнес-доверие», «Бизнес-проект», «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-авто», «Бизнес-актив», «Бизнес-недвижимость», «Бизнес-рента») и программе «Госзаказ».

Подобрать подходящий кредитный продукт индивидуальные предприниматели и юридические лица могут не выходя из дома. Для этого достаточно оставить заявку на обратный звонок специалиста на сайте банка*. Сотрудник перезвонит в течение 15 минут, если анкета будет отправлена с 9:00 до 17:30 по местному времени (кроме выходных и праздничных дней), в ином случае — в ближайший рабочий день с 10:00 до 12:00.

* В разделе «Малому бизнесу».

На правах рекламы
ОАО «Сбербанк России»

Фото с сайта top-desktop.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/15585-aktsiya_dlya_malogo_biznesa_v_sberbanke_prodoljaet/
Дата публикации:23/10/2013 11:46